Geschaeftsstelle Handelshaus Till Eulenspiegel

Geschäftsstelle

Lerne unser Team kennen

Rianne_Portrait_Links

Rianne Sand

Vorstand
Kaufmännisch administrative Leitung

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

r.sand@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-13
Geschäftsstelle_E.Plate_Till-Eulenspiegel

Elena Plate

Vorstand
Pädagogische Leitung

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

e.plate@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-10
geschäftstelle_D.Grobe_Till-Eulenspiegel

Daryn Grobe

Leitung Finanzen

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

d.grobe@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-7
KurtSchuhmacher_Unknown_Till-Eulenspiegel

Daniela Toch

Verwaltung, Finanzen

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

d.toch@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-3
Geschäftsstelle_A.Wilke_Till-Eulenspiegel

Angela Wilke

Personal

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

a.wilke@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-11
Geschäftsstelle_G.Arend_Till-Eulenspiegel

Günter Arend

Personal

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

g.arend@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-12
Geschäftsstelle_L.Tawbe_Till-Eulenspiegel

Layal Tawbe

Personal

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

l.tawbe@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-8
Geschäftsstelle_G.Sarich_Till-Eulenspiegel

Gisela Sarich

Verwaltung

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

g.sarich@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-26
Geschäftsstelle_B.Voigt_Till-Eulenspiegel

Bettina Voigt

Leitung Betriebsrat

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

betriebsrat@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 878948-59
Geschäftstelle_N.-Stalldecker_Till-Eulenspiegel

Natali Stalldecker

Leitung Vorschule

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

vorschule@tilleulenspiegel-bs.de

Telefon: 0531 388233-0
Geschäftstselle_M.-Przybyla_Till-Eulenspiegel

Maik Przybyla

Haustechnik

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

haustechnik@tilleulenspiegel-bs.de

Geschäftstselle_J.Arnold_Till-Eulenspiegel

Jürgen Arnold

Haustechnik

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

haustechnik@tilleulenspiegel-bs.de

Geschäftsstelle_M.Voges_Till-Eulenspiegel

Markus Voges

Haustechnik

Familienzentrum Mail.Icon Till Eulenspiegel

haustechnik@tilleulenspiegel-bs.de

Geschäftsstelle_C.Manghina_Till-Eulenspiegel

Christa Manghina

Hauswirtschaft